Gran Premio Comite Olímpico Nacional - CRC - ME - 1.2 - 152,3 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | QUIROZ AYALA Oscar Adalberto | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 03:27:28 | 44,05 |
2 | CAÑAVERAL VARGAS Johnatan | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 00:01 | |
3 | PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas | COL | MEDELLIN | 00:01 | |
4 | SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo | COL | CANEL'S - SPECIALIZED | 00:01 | |
5 | MUÑOZ PEREZ William David | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 01:45 | |
6 | OYOLA OYOLA Robigzon Leandro | COL | MEDELLIN | 01:45 | |
7 | ALARCON CARES Pablo Andrés | CHI | CANEL'S - SPECIALIZED | 01:45 | |
8 | GONZALEZ GIRON Javier Steven | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 01:46 | |
9 | CORTE CORDERO Eduardo | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | 01:51 | |
10 | SANTOS MORENO Efren | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | 02:02 | |
11 | MUDARRA SEGURA Pablo Luis | CRC | 04:31 | ||
12 | KULIKOV Vladislav | RUS | 04:31 | ||
13 | CEDEÑO ALVAREZ Jimmy Joseph | CRC | 04:31 | ||
14 | BRENES MATA Carlos Andres | CRC | 04:32 | ||
15 | JARA RODRIGUEZ Daniel | CRC | 04:32 | ||
16 | XOPA MARIA Jose Esteban | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | 04:32 | |
17 | PADILLA MIRANDA Julio | GUA | 04:32 | ||
18 | NUÑEZ CAMPOS Jorge Andres | CRC | 04:32 | ||
19 | ROJAS SANCHEZ Henry Antonio | NCA | 04:32 | ||
20 | LEMUS GUERRERO Salvador | MEX | 04:33 | ||
21 | CASTRILLO OLIVARES David Josue | NCA | 04:33 | ||
22 | QUIROS ARAYA Fabricio | CRC | 04:33 | ||
23 | PEREZ VARGAS Jeferson Eduardo | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 04:33 | |
24 | ACOSTA BARRANTES Jose Pablo | CRC | 04:33 | ||
25 | CANO MALAVER Diego Fernando | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 04:34 | |
26 | ROJAS RODRIGUEZ Johan Andrey | CRC | 04:34 | ||
27 | ERSHOV Artur | RUS | 04:34 | ||
28 | SEVILLA RIVERA Oscar Miguel | ESP | MEDELLIN | 04:34 | |
29 | MANAKOV Viktor | RUS | 04:34 | ||
30 | ALVAREZ AMADOR Orlando | CRC | 04:34 | ||
31 | PALMA DAJUI Leonel | MEX | CANEL'S - SPECIALIZED | 04:34 | |
32 | ARTAVIA VILLEGAS Christian | CRC | 04:34 | ||
33 | MENDEZ BLANCO Danny Jesus | CRC | 04:34 | ||
34 | MORA NAVARRO Jose Angel | CRC | 04:35 | ||
35 | RUIZ RODRIGUEZ Jordan Adolfo | CRC | 04:35 | ||
36 | LOAIZA NAJERA Franklin | CRC | 04:35 | ||
37 | CALA CALA Aristobulo | COL | TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES | 04:35 | |
38 | ROJAS DAVIS Mainor Gerardo | CRC | 04:35 | ||
39 | SEGURA FALLAS Erick Francisco | CRC | 04:35 | ||
40 | CALVO SANCHEZ Vladimir | CRC | 04:36 | ||
41 | VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel | CRC | CANEL'S - SPECIALIZED | 04:36 | |
42 | ROJAS MORA Sivianny | CRC | 04:36 | ||
43 | VEGA SOLANO Jose Andres | CRC | 04:36 | ||
44 | SERECH CHAN Oscar Emilio | GUA | 04:36 | ||
45 | ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso | COL | MEDELLIN | 04:37 | |
46 | CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo | COL | MEDELLIN | 04:37 | |
47 | JULAJUJ Alex | GUA | 04:43 | ||
48 | CORELLA MORALES Sebastian Jose | CRC | 04:46 | ||
OTL | KURBATOV Aleksei | RUS | |||
OTL | PISKUNOV Maksim | RUS | |||
OTL | ARAYA ARAYA Félix | CRC | |||
OTL | SAMAYOA Marlon Antonio | NCA | |||
OTL | GRANADOS VILLALOBOS Luis Diego | CRC | |||
OTL | SANDOVAL ESPINOZA Leonel Enrique | NCA | |||
DNF | VEGA SOLANO Jeison Elias | CRC | |||
DNF | GOMEZ HERNANDEZ Daniel Gerardo | CRC | |||
DNF | VILLALOBOS CORDERO Jafet | CRC | |||
DNF | LOPÉZ Luis Enrique | HON | |||
DNF | SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio | GUA | |||
DNF | CANASTUJ José | GUA | |||
DNF | SANCHEZ FALLAS Marcos | CRC | |||
DNF | BONILLA AGUILAR Adrian | CRC | |||
DNF | LOBO SOLANO Jose | CRC | |||
DNF | CORRALES SALAZAR Oscar Eduardo | CRC | |||
DNF | SÁNCHEZ MORA Anthony | CRC | |||
DNF | MOLINA GUTIERREZ Felipe | CRC | |||
DNF | ROJAS VALVERDE Luis Daniel | CRC | |||
DNF | ARAYA PRENDAS Luis Angel | CRC | |||
DNF | SOLANO ROJAS Luis Diego | CRC | |||
DNF | GARCÍA ZÚÑIGA Cider Alexander | CRC | |||
DNF | ARAYA VILLALOBOS Elesban | CRC | |||
DNF | BONICHE HERRERA Marco Vinicio | CRC | |||
DNF | FONSECA QUIROS Hector Francisco | CRC | |||
DNF | SOLANO GARCIA Eduardo | CRC | |||
DNF | ALFARO ALVAREZ Luis Jose | CRC | |||
DNF | SEGURA CASTRO Jonathan Gerardo | CRC | |||
DNF | MONTERO GONZALEZ Juan Pablo | CRC | |||
DNF | SOLANO QUIROS Fabrizzio Jose | CRC | |||
DNF | VILLEGAS HERNANDEZ Kevin Jesus | CRC | |||
DNF | MORALES BONILLA Adrian | CRC | |||
DNF | VALLE MOLINA Larry Renys | NCA | |||
DNF | VALLE MOLINA Larry Renys | USA | |||
DNF | CENTENO PERALTA Dilan Steve | NCA | |||
DNF | GOMEZ CHAVEZ Mauricio Jose | NCA | |||
DNF | ROJAS BRENES David Gerardo | CRC | |||
DNF | AGUILAR Kenneth | CRC | |||
DNF | STASH Mamyr | RUS | |||
DNF | EVTUSHENKO Alexander | RUS | |||
DNS | SALAS SANCHEZ Brian Alonso | CRC | |||
DNS | CARVAJAL HERNÁNDEZ Humberto Antonio | CRC | |||
DNS | RAMIREZ RAMIREZ Fabian | CRC | |||
DNS | ZUÑIGA BERROCAL Luis Carlos | CRC |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info